Stahltreppen, System trefor W
| Ausführung: | System trefor W |
| Bauhöhe: | 12.305 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 1.100 mm |
| Steigungen: | 66 Stück |
| Podest(e): | 8 Stück |
| Abstützung: | HEB-Träger |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/10 |

| Ausführung: | System trefor W |
| Bauhöhe: | 12.305 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 1.100 mm |
| Steigungen: | 66 Stück |
| Podest(e): | 8 Stück |
| Abstützung: | HEB-Träger |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/10 |
