Stahltreppen, System trefor W
| Ausführung: | System trefor W |
| Bauhöhe: | 8.127 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 1.200 mm |
| Steigungen: | 44 Stück |
| Podest(e): | 4 Stück |
| Abstützung: | HEA-Träger |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/30 |

| Ausführung: | System trefor W |
| Bauhöhe: | 8.127 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 1.200 mm |
| Steigungen: | 44 Stück |
| Podest(e): | 4 Stück |
| Abstützung: | HEA-Träger |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/30 |
