Stahltreppen, System trefor S
| Ausführung: | System trefor S |
| Bauhöhe: | 4.960 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 2.650 mm |
| Steigungen: | 27 Stück |
| Podest(e): | 2 Stück |
| Abstützung: | Spindelrohr |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/10 |

| Ausführung: | System trefor S |
| Bauhöhe: | 4.960 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 2.650 mm |
| Steigungen: | 27 Stück |
| Podest(e): | 2 Stück |
| Abstützung: | Spindelrohr |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/10 |
