Stahltreppen, System trefor S
| Ausführung: | System trefor S |
| Bauhöhe: | 6.800 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 2.350 mm |
| Steigungen: | 34 Stück |
| Podest(e): | 2 Stück |
| Abstützung: | Spindelrohr |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/30 |

| Ausführung: | System trefor S |
| Bauhöhe: | 6.800 mm |
| Laufbreite bzw. Durchmesser: | 2.350 mm |
| Steigungen: | 34 Stück |
| Podest(e): | 2 Stück |
| Abstützung: | Spindelrohr |
| Geländerform: | Senkrechte Füllstäbe |
| Belagsart: | Gitterrost MW 30/30 |
